Перейти к содержимому


Фотография

[project] Строим город вместе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 DaemoNvk

DaemoNvk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Откуда: Москва

Написал 29.11.2013 - 11:30


Предисловие
Идея этого проекта пришла мне в голову совершенно случайно, но сама идея мне кажется очень интересной. Я очень люблю строить города, но я всегда их строил один и забрасывал, да и получались они какими-то миниатюрными. А если бы нам всем желающим объединиться, то мы можем построить целый мегаполис! Так давайте же построим город вместе!
Немного о проекте
Планируется создать российский мегаполис, имеющий 5 районов (деловой центр, исторический центр, северный спальный район, южный спальный район и промзона на востоке) и пригород. Так же у этого города будет большое реалистичное метро, железная дорога и трамвайные линии. Соответственно, постройки должны соответствовать району, в котором они будут находиться, например: небоскрёбы - даунтаун, хрущёвки - спальный район, заводы - промзона и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=u5ZRYsDoq0w
Как это всё реализуется
Вы присылаете мне сейвы со своими постройками (желательно на флэтграсе), я их смотрю, в MСedit их добавляю на карту в нужное место, а как разных апдейтов будет достаточно - я сниму обзор апдейта, покажу новые постройки и в титрах поблагодарю тех, кто мне помогал. Видеообзоры будут выходить на моём канале Youtube.
Куда присылать постройки
Присылайте свои постройки либо сюда в тему, либо мне в личку в контакте, либо в созданную для этого тему в группе в контакте. Просто карту кидайте в архив и загружайте его на Яндекс диск или другой файловый хостинг.
Что на данный момент имеется
На данный момент размечена местность на даунтаун и центр города, проложено 2 линии метро, построены некоторые постройки такие как полицейский участок, больница Алхимиллы из Сайлент Хилла, часть кремля и т.д.

Изображение Изображение Изображение
Метро

На данный момент построены 2 линии: красная и синяя, в сумме есть 6 станций (5 подземных, 1 наземная). Некоторые станции будут отдалённо напоминать станции московского метро. Построены они в типичном для России и стран СНГ стиле.
Красноармейско-маяковская линия:
Скрытый текст

Кремлёвско-Стахановская линия
Скрытый текст


Контакты:
Группа проекта в контакте: http://vk.com/club60682951
Канал Youtube: https://www.youtube.com/user/DaemoNvk
Я в контакте: http://vk.com/da3mon
  • Поблагодарили: Tatyanaot и VladimirDug

55cd5f2d965532ecc74bbb7523c049f9.jpg


#2 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 29.11.2013 - 16:15

Неплохая идея, желаю удачи!
цитаты
Скрытый текст

#3 Vlad_Online

Vlad_Online

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 02.01.2014 - 05:12

Я тоже делаю город, правда я этом деле нуб) Хочу ещё построить стадион и некоторые памятники, сейчас в город 25 домов (не считая пирамид и т.д) Оцените!) В голове ещё несколько проектов.http://www.youtube.com/watch?v=HMaWYMSrGDg

#4 DaemoNvk

DaemoNvk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Откуда: Москва

Написал 05.01.2014 - 21:24

Проект Build Together теперь будет работать в другом режиме. Заинтересованных добровольцев нет. Теперь будут привлекаться строители не абы откуда, а реально заинтересованные люди. Если у вас есть желание помочь - пишите мне в личку в ВК (контакты указаны выше). На карте очень много пустых мест, нужны те, кто может построить хорошие здания, не надо их строить мелкими. Чем больше здание - тем лучше. Тем временем я уже облетал и разметил карты для ещё спальных районов и построил несколько новых станций метро

Я тоже делаю город, правда я этом деле нуб) Хочу ещё построить стадион и некоторые памятники, сейчас в город 25 домов (не считая пирамид и т.д) Оцените!) В голове ещё несколько проектов.

Неплохо, можно было бы скооперироваться =)

55cd5f2d965532ecc74bbb7523c049f9.jpg


#5 DaemoNvk

DaemoNvk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Откуда: Москва

Написал 02.11.2014 - 22:41

Проект закрыт. Мой новый проект - Строительск. Эту тему можно удалять.


55cd5f2d965532ecc74bbb7523c049f9.jpg


#6 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 03.11.2014 - 11:25

Проект закрыт. Мой новый проект - Строительск. Эту тему можно удалять.

 

Финальный результат покажешь? Всё таки целый год возводил)


0_cfff3_e5aabc2f_orig


#7 DaemoNvk

DaemoNvk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Откуда: Москва

Написал 03.11.2014 - 23:08

Финальный результат покажешь? Всё таки целый год возводил)

Там показывать-то нечего: углы резкие, построек мало (тем более почти все переносятся на новую карту), очень много пустот, сама планировка города с самого начала разработки провальная. Короче, лавочка закрывается, все расходимся, мой новый проект - Строительск, который уже развивается вовсю в нужном направлении. Эту карту можно рассчитывать, как мои ранние наработки и пробу пера, но не как серьёзный проект (в отличие от того же Строительска, на создание которого меня вдохновил Greenfield).


Сообщение отредактировал DaemoNvk: 03.11.2014 - 23:11

55cd5f2d965532ecc74bbb7523c049f9.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных