Jump to content


Photo

Plugin + Client


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Shadow1702

Shadow1702

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 16.08.2013 - 03:18

Доброго времени суток. В общем есть плагин, у которого есть конфиг. Для каждого игрока свой конфиг: он имеет вид ИмяПерсонажа.yml. В нем содержится переменная lvl. Она выводится в чат каждое ломание/установку блока (это так, для тестов надо. после выполнения задачи это будет убрано). Надо передать эту переменную на клиент, для последующего вывода на экран.Буду ОЧЕНЬ благодарен, а если еще и будет код... Уже неделю бьюсь над решением проблемы!

#2 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 16.08.2013 - 13:55

Почему просто не писать в чат от имени сервера, добавляя в месседж имя игрока? И никаких лишних телодвижений.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#3 Shadow1702

Shadow1702

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 16.08.2013 - 14:36

Так надо. У меня и так сейчас отправляется лично игроку его кол-во сломаных блоков каждый сломанный блок, но это не то. У меня в планах еще прокачка и т.д. Так что надо именно так, как сказал я.

#4 Allxy

Allxy

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts206

Posted 16.08.2013 - 22:33

Так надо. У меня и так сейчас отправляется лично игроку его кол-во сломаных блоков каждый сломанный блок, но это не то. У меня в планах еще прокачка и т.д. Так что надо именно так, как сказал я.

Создавать новый тип пакета и передавать через него нужную вам инфу. Но это уже не плагин, а мод...

Изображение

Скрытый текст



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users