Jump to content


Photo

Re: Universal Electicity - Проблема в сборке компонентов.


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Blakvoron

Blakvoron

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 01.08.2013 - 10:18

Здравствуйте. У меня такой вопрос:Я пытаюсь собрать нормальную сборку для игры в "Выживание" без читов, "режимов бога" и т.д. ставлю всё на 1.5.2При установки мода Basic components - всё замечательно. Есть и слитки, и платы, и УГОЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР И БАТ БОКСЫ.При добавление Atomic science всё летит к чертям. Пропадают слитки (заменяются на платы) и вся линейка крафта пушится...Все моды взяты с официального сайта.При чтение файлов в моде Atomic science обнаружены части главного мода Basic components. Вероятнее всего они и начинают конфликтовать.Возможности оставить только Atomic science нет, так как части Basic components в нем не полные. В частности нет Бат-боксов и угольного генератора (отсутствие Бат-бокса - критическая недостача в крафте...). Остальное все работает.Лишние моды ставить не хочу. особенно упрощающие игру. хочется реально побегать пару недель от скелетов.В идеале конечную сборку планирую Bild craft + Universal electricity (в максимально-возможной рабочей версии (Basic components + Atomic science + еще какая-нибудь хрень с официального сайта))С Bild Craftом проблем никаких нет.Предполагаемое решение проблемы - удаление компонентов Basic components из подключаемых модулей. Если такое возможно - обьясните популярно для глупых как это сделать. Заранее спасибо.

#2 Blakvoron

Blakvoron

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 01.08.2013 - 10:26

На всякий случай скажу, что это все работает под Forge. Он у меня стоит последний.

#3 Mujahit

Mujahit

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41

Posted 01.08.2013 - 11:02

Начиная с версии 1.5.2 Basic components перестал быть отдельным модом и должен быть интегрирован в другие моды линейки. Угольный генератор должны были перенести в Electric Expansion, да вот только этого до сих пор так и не сделали. Да и сам этот мод забагован. Различные приборы для выработки и хранения электричества есть в Mekanism, который еще добавляет различные механизмы для переработки ресурсов.P.S. Это если брать линейку Universal electricity. Но лично мне вместо Mekanism больше нравится Thermal Expansion, который работает на энергии BuildCraft-а. UE моды, требующие электричества, прекрасно принимают BC энергию. А если к электростанциям из Atomic Science присоединить не провода а BC совместимые трубы, то они будут вырабатывать энергию BC.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users